• Онлайн-фестиваль по профориентации для подростков и их родителей

4 декабря 2022 года пройдет Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора».
    04 декабря воскресенье
    Онлайн-фестиваль по профориентации для подростков и их родителей.
    К участию в онлайн-фестивале приглашаются обучающиеся 5 – 11 классов, родители (законные представители), классные руководители, лица, ответственные за профессиональную ориентацию обучающихся общеобразовательных организаций, руководители центров образования «Точка роста».  Зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии и возможность пройти новый профориентационный тест, разработанный ведущими специалистами MAXIMUM Education.
    Участие в онлайн-фестивале – бесплатное.
    Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https://events.maximumtest.ru/1
    Фотографии