• Режим функционирования школы с 01 сентября 2022 года

Администрация МАОУ «СОШ № 28» информирует Вас о режиме функционирования школы в условиях распространения COVID-19 с 01 сентября 2022 года.
    График проведения Дня знаний.
    График проведения Дня знаний

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

01.09.2022 в МАОУ «СОШ № 28»» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, со следующими определёнными требованиями, чтобы не допустить распространение инфекции и максимально обеспечить безопасность и здоровье школьников и педагогов:
    - мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут по классам по следующему графику (см. ниже)
    - родители (законные представители) при посещении школы должны носить средства индивидуальной защиты (маски);
    - при входе в здание школы в обязательном порядке будет проводиться термометрия тела с использованием бесконтактных термометров. Лица с температурой тела 37,1 и выше, а также с признаками ОРВИ, в здание школы допускаться не будут.

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции образовательный процесс в 2022-2023 учебном году будет осуществляться в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
    Время начала учебных занятий в первую смену – 8.15 часов. Ознакомиться с расписанием уроков Вы можете в ГИС ЭО

Обращаем Ваше внимание, что в новом учебном году сохраняются следующие требования, направленные на нераспространение новой коронавирусной инфекции:

1)    При входе в здание школы все участники образовательных отношений в обязательном порядке проходят термометрию тела с использованием бесконтактных термометров.
    Участники образовательных отношений с температурой тела  37,1  и выше, а также с признаками ОРВИ не будут допускаться до учебных занятий.

Родители (законные представители) несовершеннолетних детей и иные гости школы будут допускаться в здание школы только при наличии средств индивидуальной защиты (маски).

2)    Во время образовательного процесса будут проводиться противоэпидемические мероприятия: влажные уборки с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей, проветриванием  рекреаций, коридоров, учебных кабинетов, использованием рециркуляторов (обеззараживателей воздуха) в местах общего пользования и другие.

Дорогие родители (законные представители) учащихся!  Просим Вас с пониманием отнестись к данным требованиям по  соблюдению санитарно-противоэпидемических мероприятий и приучить детей к проведению термометрии тела ежедневно по утрам дома (домашний утренний фильтр). Если Вы оставляете ребенка дома в связи с ухудшением состояния здоровья, то обязательно вызывайте врача и сообщайте об этом классному руководителю. Все интересующие вопросы по организации образовательного процесса в 2022-2023 учебном году Вы можете задать по телефону «горячей линии»: 62-74-57
    Успехов в учебе! Берегите себя и Ваших близких! Крепкого здоровья!

Фотографии