• Новости

9 марта в школе стартовал школьный этап МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА”

10.01.2023 для учащихся 1-6 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем в соответствии с приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 10.01.2023 № 8 «Об объявлении актированного дня».

Вниманию учащихся и родителей! 09.01.23 - актированный день 1-11 классы . Образовательный процесс вне здания образовательной организации с применением дистанционных технологий для 9-11 классов.

29 декабря 2022, 10:00

Получены результаты независимой оценки  качества условий осуществления образовательной деятельности  общеобразовательной организации