• Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители! С 30 октября по 03 ноября 2023 года в МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкара открывается оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
    Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Уважаемые родители!

Цена родительского взноса за путёвку - 70 руб. (плюс комиссия сбербанка) Смена составляет 5 дней. Выделено 180 мест.

Многодетным семьям и СОП стоимость путевки составляет 50 % от общей стоимости(10% от всего количества детей).

Семьи, имеющие статус малообеспеченных, семьи военнослужащих, в том числе мобилизованных граждан и добровольцев, участвующих(участвовавших) в специальной военной операции зачисляются бесплатно (10% от всего количества детей).

Время пребывания детей с 8.30 до 14.30, питание 2-х-разовое.

Обращаться : Поромова Ирина Юрьевна, 89042049811(с 9.00-16.00)