• Антитеррористическая Тренировка

Внимание уважаемые родители и учащиеся! 24 – 25 апреля 2024 года на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится антитеррористическая Тренировка
    Антитеррористическая Тренировка.
    24 – 25 апреля 2024 года на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится антитеррористическая Тренировка (при совершении (угрозе совершения) преступлений в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, по установлению уровней террористической опасности.
    В учениях принимают участие все школы города.
    Будут отработаны практические действия персонала и учащихся при вооруженном нападении.
    В период проведения мероприятий просим не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения недостоверных сведений.